Арлакова Ольга Анатольевна

Учитель-дефектолог, учитель-логопед

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ГОУВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева", учитель-логопед и олигофренопедагог по специальности "Логопедия" с дополнительной специальностью "Олигофренопедагогика"

Повышение квалификации и переподготовка

2019 / 2020: Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования; Профессиональная переподготовка: Специальное (дефектологическое) образование: образование обучающихся с нарушениями слуха, зрения, интеллекта и ТМНР с присвоением квалификации "Учитель-дефектолог" (частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации", 2022 г.)