• Награждение знаком отличия ГТО

Автор: Администратор
    Учащиеся гимназии награждены знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»
    Награждение знаком отличия ГТО.
    В соответствии с приказом от 27.01.2023г. №42п «О награждении серебряным и бронзовым знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» учащихся 1-4 классов серебряным знаком отличия награждены наши ученики:
    I ступень – Михайлова Полина, Минина Владислава, Вайс Карина; II ступень – Денисенко Максим, Давлеев Дмитрий, Громыко Виктория, Савватеева Татьяна.
    Бронзовым знаком отличия награждены: I ступень – Латышева Дарья, Панов Тимофей; II ступень – Михайлов Константин. Поздравляем!