• МАОУ Гимназия № 6 ведет приём заявлений в первый класс

Автор: Администратор
    Прием в первый класс.

МАОУ Гимназия № 6 ведет приём заявлений в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, и детей, имеющих первоочередной и преимущественный порядок предоставления места в школе. График приема заявлений: вторник 08:30-09:30, четверг 16:00-17:30. С 6 июля 2023 года начинается приём заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закреплённой территории. Планируемое количество первых классов на 2023-2024 учебный год – 3 класса. Подробная информация по приему в первый класс находится в разделе "Родителям будущих первоклассников".