• Посты охраны

В России действуют требования по защите объектов образования. Они прописаны в Постановлении Правительства № 1006 от 2019 года. Согласно этому документу, каждое образовательное учреждение должно иметь свой актуальный паспорт безопасности. МАОУ Гимназия № 6 неисключение. В настоящее время гимназия имеет «базовый» комплект технических устройств для антитеррористической безопасности: металлодетектор, переносная «тревожная кнопка» с выходом сигнала тревоги на пульт вневедомственной охраны Росгвардии. Дополнительным средством безопасности служит система видеонаблюдения и электрозамки с видеодомофоном на входах на территорию гимназии. Установлена система охранной сигнализации на запасных входах, а центральный вход оснащен электрозамком. Физическая охрана осуществляется специализированным частным охранным предприятием ООО "Тамерлан-Восток" на основании Договора на оказание охранных услуг. Безопасность детей является первостепенной задачей и основной обязанностью руководителя и работников образовательного учрежденя.

17,2 кв.м.
    Количество сотрудников